женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подскажите рецепт Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подскажите рецепт

Добавлено: 2021-04-29 09:37:53   Заголовок: Подскажите рецепт
шоколата
шоколата
Регистрация: 21.10.2020

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Подскажите, пожалуйста хороший и проверенный рецепт маринованных огурцов? Я уже начинаю все обдумывать, что буду заготавливать на зиму, сколько и по каким рецептам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-29 09:42:15
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Ой, ну я не понимаю, когда вот так заморачиваются, еще до консервации пол весны и лето впереди, успеете еще, займитесь лучше собой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-29 09:46:56
блистуха
блистуха
Регистрация: 24.05.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
А я вас, автор, понимаю, так как, сама же такая запасливая и люблю наперед все распланировать.Но консервация до меня пока не дошла, нас снабжает свекровь и моя мама. Мне пока совсем некогда этим заниматься.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-29 09:51:11
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Ничего нет плохого в том, что человек заранее себе готовит какую-то базу рецептов, я вот, можно сказать круглый год что-то добавляю в свою копилку, а что-то откладываю в сторону. Выбираю те, которые полюбились всей семье. Рецепт маринованных огурчиков на зиму мне нравится отсюда

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин