женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Аборт Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Аборт

Добавлено: 2021-04-29 08:16:24   Заголовок: Аборт
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Девочки, я за советом. Подскажите, пожалуйста, где в Москве лучше аборт сделать? А то сложилась такая ситуация, что я решила прервать беременность

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-29 08:25:34
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Не хочу, конечно, вмешиваться в чужую жизнь.. Но вы хорошо подумали? Все-таки аборт - это очень серьезный шаг. И кстати. Могут быть нехорошие последствия и вы не сможете иметь детей

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-29 08:28:50
Christine
Christine
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Я думаю, что автора и сама прекрасно это все понимает. Но ситуации бывают разные. Это могут быть и в жизни какие-то проблемы, когда ребенок и правда сейчас может всю жизнь испортить, как говорится, и могут быть проблемы со здоровьем, когда беременность просто приходится прервать. Так что в такие вопросы лучше не лезть. Автор, а вы можете вот здесь почитать где лучше сделать аборт:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-29 08:32:30
Estafa
Estafa
Регистрация: 19.04.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Золотые слова просто! Тоже считаю, что в подобные вопросы лучше не вмешиваться, потому что жизнь - такая штука... Всякое может быть, так что пусть женщина сама решает

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,166
18+

Форум для женщин