женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Бухгалтерские услуги Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Бухгалтерские услуги

Добавлено: 2021-04-28 13:43:10   Заголовок: Бухгалтерские услуги
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Открыли с подругой небольшое дело. В бухгалтерии ни я ни она не смыслим, хотим нанять кого-то. Может кто подскажет, где оказывают качественные бухгалтерские услуги?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-28 13:48:55
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Доброго дня! Ну на самом деле бухгалтеров сейчас развелось и поэтому достаточно не сложно найти хорошего. Ну вот нашей организации в Ярославле бухгалтерские услуги оказывали здесь Как-то мы так быстро перешли на онлайн обслуживание и нас все устраивает. Как оказалось это намного удобнее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-28 13:53:45
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Мы тоже заказывали бухгалтерские услуги онлайн, но в какой организации уже не помню. Не знаю, мы не очень остались довольными этим онлайном, потому что не понятно пока все происходит, никакой прозрачности.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-28 13:57:13
шоколата
шоколата
Регистрация: 21.10.2020

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Цитата:
Мы тоже заказывали бухгалтерские услуги онлайн, но в какой организации уже не помню. Не знаю, мы не очень остались довольными этим онлайном, потому что не понятно пока все происходит, никакой прозрачности.

В смысле, никакой прозрачности? Я вас несколько не поняла, существуют определенные нормы и правила по которым специалисты работают, а потом сдают отчет проделанной работы.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин