женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Оборудование для конференцсвязи Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Оборудование для конференцсвязи

Добавлено: 2021-04-27 17:58:05   Заголовок: Оборудование для конференцсвязи
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Нынешнее время заставило многих перейти на дистанционную учебу и работу. И я не исключение. У меня своя сеть магазинов в Москве и я хотела бы со своими директорами встречаться по конференцсвязи. Подскажите, какую лучше приобрести?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-27 18:01:20
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Я думаю, что на этой дистанционке мы многому научились, теперь можем и решить, что так удобнее, никуда не нужно ехать, все онлайн.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-27 18:06:25
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Ну а почему нет, может и нравится кому-то на дистанционке, вот даже и автор, так бы ездила тратила время по Москве для встречи, а так соберет всех на видеоконференции и все расскажет что хочет. Считаю, что это очень удобно и экономит время. Автор, смотрите, такую систему вы можете приобрести здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-27 18:47:57
шоколата
шоколата
Регистрация: 21.10.2020

Сообщений: 76 ( просмотреть )
У нас в офисе давно поставили видеоконференцсвязь и мы теперь не только сявзываемся по ней с другими объектами, но и между нашими отделами тоже.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,236
18+

Форум для женщин