женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ремонт телефонов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Ремонт телефонов

Добавлено: 2021-04-26 11:27:22   Заголовок: Ремонт телефонов
Tanyusya
Tanyusya
Регистрация: 17.02.2019

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Сломался у меня телефон, не могу с ним ничего сделать, перезагрузка не помогает. Есть у меня рядом с домом в Гомеле ремонт телефонов Вот только я туда никогда не обращалась и не слышала ничего от знакомых. Может вы что-то знаете об этой мастерской и можете что-то сказать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-26 11:31:51
Sovushka
Sovushka
Регистрация: 23.12.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
А вы что-то теряете, если обратитесь к ним? Я обычно сужу по внешнему виду заведения и отношению сотрудников. Если там подвал, то никогда не пойду, даже если в моем подъезде это будет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-26 11:40:26
Снежка
Снежка
Регистрация: 25.04.2021

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Я обычно иду только в авторизированные сервисные центры. И не доверяю я таким непонятным конторам. Хотя и понимаю, что и там есть хорошие мастера.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-26 11:47:36
Lavanda
Lavanda
Регистрация: 18.02.2019

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Не знаю, не обращалась. Но если бы мне нужно было срочно, я бы бежала в первую попавшуюся мастерскую. Значит вам не срочно, раз есть время задавать вопросы.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,253
18+

Форум для женщин