женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Банкротство Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Банкротство

Добавлено: 2021-04-22 00:00:02   Заголовок: Банкротство
Flamingo

Регистрация: 20.05.2018

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Доброго времени суток! Кто сталкивался с банкротством, как получить банкротство физическому лицу? Какие условия для этого и куда обращаться? Я, скорее всего, решусь на эту процедуру, т.к. дела у меня совсем плохо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-22 00:01:05
Serebro

Регистрация: 21.05.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Вам нужно обращаться суд, но сами вы конечно вряд ли сможете, нужно обратиться к хорошему юристу. И это сделать быстрее, чем это сделает банк, так как банк будет настроен на то, что бы извлечь максимальную выгоду.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-22 00:02:45
GoMargo

Регистрация: 07.06.2018

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Я сам интересовался данным вопросом и нашел уже много полезной информации в интернете. В итоге я прошел процедуру банкротства, избавился от всех долгов, и начал бизнес заново. Процедуру банкротства проходил не сам конечно же, а обратился в эту юридическую компанию Посмотрите, у них на сайте все очень хорошо расписано.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-21 00:20:30
krasotka

Регистрация: 25.04.2019
рекламщик?

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Да, банкротство хороший вариант, но главное требование доказать, что оно не фиктивное. За фиктивное банкротство существует наказание в виде штрафа или даже лишения свободы, согласно статье Так что лучше обращаться к специалистам, чтобы все правильно оформили

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин