женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Чим краще закрити балкон від сонця? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Чим краще закрити балкон від сонця?

Добавлено: 2021-04-03 16:12:24   Заголовок: Чим краще закрити балкон від сонця?
Lytik
Lytik
Регистрация: 27.12.2018

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Балкон вітраж з 10 вікон (по 5 в 2 ряда). Сонячна сторона. Хочу закрити лише на літо, на 3 місяці, так як на ньому ефект сауни. В інші частини року - він відкритий, так як я хочу. Жалюзі не розглядаю, так як пил постійно на низ збирається. Ролети закритого типу було б саме краще, але я такі встановила в кімнатах на вікнах, і полотно постійно випадає з рамок. І коли вікно відкрите на провітрювання, на балконі завжди, ролети «надуваються» як паруса. Ще розглядаю штори блекаут, але не дуже ця ідея мені подобається. Підскажіть оптимальні варіанти

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-07 00:15:39
kigany
kigany
Регистрация: 02.01.2016

Сообщений: 24 ( просмотреть )
У нас на балконе ролеты и со стороны улицы, с серебристым покрытием. С улицы не заметны, если опущены и дома не так жарко. Но темновато с ними.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-07 00:17:36
Lapochka
Lapochka
Регистрация: 10.04.2017

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Тканевые роллеты день-ночь - , только качественные - они поглощают температуру, я сама не верила, но они - супер
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-07 00:18:33
vingesket
vingesket
Регистрация: 01.01.2016

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Металлические жалюзи это единственное, что спасет от сауны, и то частично.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,135
18+

Форум для женщин