женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Скдебная экспертиза ненадлежащим образом проведена была Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Скдебная экспертиза ненадлежащим образом проведена была

Добавлено: 2021-03-29 19:02:36   Заголовок: Скдебная экспертиза ненадлежащим образом проведена была
Riza

Регистрация: 17.03.2021
забанен за рекламу?

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Здравствуйте. По моему мнению судебная экспертиза ненадлежащим образом проведена была, вот куда обратиться нужно мне, чтоб оспорить её.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-02 12:02:12
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Я столкнулся с тем, что возникли проблемы с вероятностью того что в документах имеются ошибки. Это может стать причиной серьезных штрафных санкций. Пришлось думать, как найти компанию, которая выполнит экспертизу проектной документации. Я просматривал предложения компаний в интернете и остановился на компании АНО Судебный Эксперт. Там работают эксперты, которые владеют  специальными знаниями в своей предметной области. На сайте экспертиза проектной документации оставил заявку и уточнил с менеджером все вопросы. Доволен, что получил ответ на свои вопросы.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин