женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Быстро открыть расчетный счет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Быстро открыть расчетный счет

Добавлено: 2021-03-15 12:48:00   Заголовок: Быстро открыть расчетный счет
alex_petrov
alex_petrov
Регистрация: 22.01.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Я нашел сайт, на котором вы можете в течении нескольких минут оставить заявку на открытие расчетного счета. Вот ссылка на сайт
Сайт очень удобный и что самое главное, быстрый. От оставления заявки до открытия расчетного счета у меня вышло 12 часов. Что я сделал, что так быть его получить: заполнил все данные, которые от меня требовались (в этот момент на основе моих данных, уже начинаются подбираться банки, которые потенциально могут мне открыть расчетный счет); данные отравляются в зашифрованной виде в базы данных более чем 30 банков по всему миру. Менеджеры данных банков получают заявки, и принимают решение о том, открыть ли у них расчетный счет. В тот момент, когда какой-либо банк даст согласие, вам придет уведомление что данный банк может открыть расчетный счет для вас.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин