женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где найти ортопедическую подушку? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где найти ортопедическую подушку?

Добавлено: 2021-03-09 21:11:51   Заголовок: Где найти ортопедическую подушку?
Алинка92

Регистрация: 25.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Всем привет. Срочно нужна ваша помощь!) У сестры скоро день рождение, она очень просила ортопедическую подушку. Теперь мне приходится искать какие-то нормальные варианты, пока без успешно. Уже даже начинаю переживать, что так ничего и не могу выбрать. Может кто подскажет, где можно посмотреть адекватные варианты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-10 13:07:52
Кузибердина

Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Я тоже надумала купить ортопедическую подушку, ее все так рекламировали, что и мне захотелось попробовать) Зашла в несколько магазинов по дороге домой и вошла в шоковое состояние.. Качество просто настолько ужасное, а продавцы усердно пытаются продать это по баснословной цене.. Узнала у подруги, где она себе покупала. Посоветовала вот этот сайт - , магазин «Много Сна». Сайт прост в использовании, все ясно и понятно любому человеку, даже мне!)) Сделано все нормально, качество хорошее, нитки не торчат, швы ровненькие и вообще все четко. Если сомневаетесь какую брать, можете обратиться за помощью к консультанту)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,399
18+

Форум для женщин