женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Спортивный костюм в интернет магазине Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Спортивный костюм в интернет магазине

Добавлено: 2021-03-05 15:44:31   Заголовок: Спортивный костюм в интернет магазине
alex_petrov
alex_petrov
Регистрация: 22.01.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Если вы планируете себе заказать мужской спортивный костюм, рекомендую его выбрать в данном интернет-магазине
Все костюмы очень качественные, никаких торчащих ниток. Все швы очень хорошо прошиты. Я сомневался между 2 размерами, но просто позвонил по телефону, указанному на сайте, и мне по моим параметрам подобрали нужный размер, подошел идеально. Хожу уже около 3 недель, ничего не потерлось, ткань не обесцветилась. После стирки костюм чувствует себя очень хорошо. Я выбрал себе зеленый цвет, нос следующий скорей всего закажу красный, хочется чего-то более яркого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-05 17:49:33
Dasha87
Dasha87
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 159 ( просмотреть )
Спасибо, посмотрим, как раз ищу себе для пробежки костюм, но через интернет, как угадать размер?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин