женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Уборка квартир и помещений Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Уборка квартир и помещений

Добавлено: 2021-02-19 01:03:27   Заголовок: Уборка квартир и помещений
Chepen
Chepen
Регистрация: 18.12.2018
забанен за рекламу?

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Изображение

Генеральная или обычная уборка – это вынужденная мера, которая необходима для обеспечения чистоты и обеззараживания помещения. На проведение необходимых мероприятий тратится полдня. Поэтому чтобы провести время с близкими, заняться приятными и нужными делами, лучше всего воспользоваться услугами профессиональных клинеров. Клининговая компания «Чистый лис» работает в своей сфере длительное время, а потому в курсе всех нюансов.

Сотрудники располагают качественным, инновационным оборудованием, используют только продвинутые технологии, которые помогают справиться с любыми загрязнениями. Профессиональные знания, навыки позволяют добиться отличного качества. Сотрудники одинаково хорошо справятся с уборкой маленьких или больших помещений. Вы можете заказать уборку в общественных местах, офисах, квартирах, частных домах. Применение спецтехники дает возможность очистить отдельные предметы декора от пыли. При этом на них не останутся повреждения, разводы, пятна. На сайте можно ознакомиться с полным перечнем услуг и расценками.

Если клиенту требуется высокий уровень сервиса, то он обращается в эту компанию, специалисты которой постоянно повышают уровень знаний, квалификацию, отслеживают появление новых материалов, средств на рынке. В агентстве выполняют безопасную очистку различных элементов поверхностей, гарантируется сохранность всех вещей. Мероприятия по уборке включают следующий спектр услуг:

- мытье окон, фасадов
- чистку ковровых, тканевых покрытий
- устранение пыли, различных загрязнений с пола, мебели
- дополнительные профессиональные услуги

«Чистый лис» делает ставку на использование безопасных, но эффективных средств, а также предоставление услуг высокого качества.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-31 15:36:28
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Я уже давно обращаюсь в клининговую компанию CleGo в Балашихе . При подписании договора будет расписано что входит в генеральную уборку дома. Если будут какие-то вопросы сразу их обсуждаете, чтоб потом не было непоняток. Вот фирма, которая проводит уборку квартир в Балашихе На их сайте есть информация про то, что включает в себя генеральная уборка.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,228
18+

Форум для женщин