женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Карьера Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Карьера

Добавлено: 2021-02-12 15:12:28   Заголовок: Карьера
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Хочу посоветоваться вот о чем. Я рано вышла замуж и родила. То есть образования профессионального у меня нет. Сейчас дочь подросла, ходит в садик. Мне бы на работу пойти, а куда я без всяких знаний? Что же делать? Не в институт же идти на пять лет..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-12 15:24:42
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
А муж что говорит? Если вы сейчас займетесь образованием - он готов обеспечивать вас и ребенка все это время? Ведь и правда пять лет - это очень большой срок

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-12 15:36:29
Christine
Christine
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 137 ( просмотреть )
А кто сказал, что нужно обязательно очно идти учиться? Может стоит пойти другим путем? Отучиться на каких-нибудь курсах чтобы можно было начать профессиональную деятельность, а потом уже поступать в вуз на заочную форму обучения. Так и в финансовом плане выгодней и образование получите. Не хотите, например, на курсах дизайнах отучиться:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-12 15:49:24
Estafa
Estafa
Регистрация: 19.04.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Да, я тоже думаю, что какие-то курсы в вашем случае будут оптимальным вариантом. Вам главное определиться что вам интересно, чем бы вы заниматься хотели

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,237
18+

Форум для женщин