женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сплит система Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Сплит система

Добавлено: 2021-02-12 09:45:43   Заголовок: Сплит система
sandra
sandra
Регистрация: 31.12.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Девочки, собираюсь приобрести напольно-потолочную сплит-систему в Ростове-на-Дону, только не решила ещё какой фирмы. Может вы мне посоветуете, какого бренда такая климатическая техника действительно качественная?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-12 09:59:14
marija
marija
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Здравствуйте. Когда сама выбирала кондиционер, то рассматривала различные варианты данной климатической техники. И в итоге предпочла купить напольно-потолочную сплит-систему производителя Jax, поскольку она имеют высокую производительность, а также многофункциональные. Причем хочу заметить, в эксплуатации техника удобная, мощная. А найти и подобрать подходящую сплит-систему в Ростове-на-Дону можно и здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-12 10:12:49
sonechka
sonechka
Регистрация: 03.01.2019

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Советую обратить свое внимание на кондиционеры фирмы Royal Clima, которые отличаются надежностью и по характеристикам вполне современные. А там уже сами решайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-12 10:20:08
albina
albina
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Приветствую. Приобретала функциональную сплит-систему бренда Panasonic, так ему уже несколько лет и он меня абсолютно всем устраивает. Присмотритесь и вы к этому бренду.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,241
18+

Форум для женщин