женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какую выбрать игрушку двухлетнему мальчику? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Какую выбрать игрушку двухлетнему мальчику?

Добавлено: 2021-02-11 18:16:26   Заголовок: Какую выбрать игрушку двухлетнему мальчику?
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Моему племяннику исполняется два года, и сестра попросила меня подарить ему на день рождения развивающие деревянные игрушки. Но я в магазинах такие игрушки не видела. Может кто-то подскажет, где и такие игрушки купить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-11 18:29:38
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Я покупаю деревянные игрушки на польском сайте Lidl, вот купила недавно дочки кукольный домик из дерева и кукольную мебель. В её комнате сейчас стоит запах дерева, и дочка не отходит от него.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-11 18:45:47
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Я тоже как-то там покупала, качество очень мне понравилось, крутые игрушки. Но я вам хочу сказать, что у нас есть украинский бренд Кубик, и их грушки не хуже, тоже качество очень хорошее, поищите в Гугле.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-11 18:59:54
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Я тоже деревянные игрушки очень люблю покупать, и сын их просто обожает. Я у нас есть мозаика, деревянные пазлы, и вот недавно заказала ему цветные деревянные палочки для счета для занятий. Все игрушки заказываю вот здесь Качество очень хорошее, игрушки яркие покрашены качественно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-11 20:05:39
EugeniaSid
EugeniaSid
Регистрация: 11.02.2021

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Есть классные деревянные паровозики, как конструктора. Мой по таким до сих пор тащится

—————————————————————————
EugeniaSid
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,22
18+

Форум для женщин