женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Адвокат в Минске Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Адвокат в Минске

Добавлено: 2021-02-11 13:32:43   Заголовок: Адвокат в Минске
Asiya
Asiya
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Здравствуйте! Мне срочно нужен адвокат, посоветуйте, пожалуйста, опытного в Минске. Только не нужно советовать мне искать в интернете. Я и сама знаю, что можно все в интернете найти, мне нужен знающий свое дело адвокат. По личному опыту посоветуйте, пожалуйста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-11 13:54:37
Julli
Julli
Регистрация: 16.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Я считаю, что адвоката нужно выбирать исходя из цены, чем больше он берет за свои услуги, тем он опытнее и ценит свой труд и время. Так же нужно смотреть на то, сколько этот человек работает по профессии.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-11 13:57:38
Helena
Helena
Регистрация: 19.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 267 ( просмотреть )
Ну тут как вам повезет. Я думаю по разговору понятно, человек толковый или нет. На крайний случай найдите адвоката, а потом уже ищите о нем отзывы. Просто многое еще зависит от вашей проблемы, в чем она заключается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-11 14:03:15
geroinya
geroinya
Регистрация: 31.07.2018

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Тут есть адвокат в Минске . Он помогал нашим знакомым. У них была проблема, они купили квартиру на имя близкого человека, но тот человек перепродал квартиру и уехал в другую страну. Долго суд проходил, несколько адвокатов мои знакомые поменяли, но когда они наняли Латышева, тот смог вернуть им квартиру. Процесс был долгий и неприятный, но слава богу восторжествовала справедливость.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,313
18+

Форум для женщин