женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Конструктор одностраничных сайтов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Конструктор одностраничных сайтов

Добавлено: 2021-02-10 20:44:55   Заголовок: Конструктор одностраничных сайтов
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
Недавно открыла свою кондитерскую. Для привлечения клиентов создала страничку в социальных сетях и сделала сайт под нее. Сайт я, кстати, создавала сама, это сейчас легко можно сделать по шаблону. Вот хороший - конструктор одностраничников. С его помощью я сделала классный сайт. У них очень удобный редактор, все просто и понятно. Есть много бесплатных шаблонов и премиум. Подключила к сайту социальные сети, контактные данные, так что теперь у меня клиентов стало больше. А еще, автоматически выдается мобильная версия. Сайт работает уже несколько месяцев, ничего не ломается. Техподдержка отвечает быстро, если есть какие-то вопросы. Тарифы у них не дорогие, так что пробуйте и не переплачивайте за то, что можете сделать легко сами!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин