женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Покупать мебель готовую или брать на заказ? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Покупать мебель готовую или брать на заказ?

Добавлено: 2021-02-10 15:53:11   Заголовок: Покупать мебель готовую или брать на заказ?
ValeriaZdibina
ValeriaZdibina
Регистрация: 01.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Привет всем! Посоветуйте как быть, брать готовую мебель из магазина или же лучше заказывать её изготовление? Какие есть плюсы и минусы у обоих вариантов? Я живу в Воронеже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-10 20:12:31
Oladyshka
Oladyshka
Регистрация: 02.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Я думаю что можно сравнить по стоимости как вы выгоднее будет, то есть узнайте сколько будет стоить мебель на заказ и сравните с тем сколько стоит уже готовая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-10 21:19:52
Angelina Bulochnikova
Angelina Bulochnikova
Регистрация: 12.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Если заказывать мебель от крупного производителя, я имею в виду готовую, то это будет выгоднее даже чем если заказывать её у какой-либо фирмы небольшой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-11 01:19:10
karla
karla
Регистрация: 01.01.2021

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Если в каком либо магазине есть мебель которая вам нравится, то вы конечно можете её взять, однако если вам ничего не нравится или мебель вам не подходит по размерам, лучше заказывать её. К примеру вы могли бы заказать мебель в свой дом вот тут Цена конечно будет средней, то есть стоимость не будет очень низкой, хотя это ещё зависит от того каких их каких материалов делать мебель.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,222
18+

Форум для женщин