женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Система KPI Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Система KPI

Добавлено: 2021-02-02 23:08:36   Заголовок: Система KPI
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
А кто используют в систему оценки ваших сотрудников и их производственных показателей с помощью системы KPI? Последнее время сделки упали, и упал соответственно доход предприятия. Мне посоветовали ввести систему KPI,как мотивация для сотрудников.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-02 23:10:38
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Вообще может быть вам сначала попробовать собрать сотрудников, и поставить перед ними цели, и замотивировать материальной стороной. Все же знают, что деньги - это самая лучшая мотивация.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-02 23:13:30
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Даже не знаю, вам, скорее всего, нужно советоваться со специалистами в этой сфере. Нужно смотреть какое у вас предприятии, и от всех ли сотрудников зависит доход предприятия?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-02 23:24:38
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Мы применяли КПИ в своем предприятии, но мы специализируемся на продажах, а какая у вас специализация я не знаю. Вобще KPI нужно подбирать для каждой компании индивидуально, и мониторить свои показатели. Могу вам посоветовать вот эту компанию Salesap Вы, во-первых, почитайте их статью на сайте на эту тему, очень полезная, а во-вторых, они вам расскажут и подберут всё, что вам нужно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,21
18+

Форум для женщин