женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Йогурт Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Йогурт

Добавлено: 2021-02-02 11:27:18   Заголовок: Йогурт
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Я вот перешла на правильное питание и как оказалось, йогурт лучше делать самостоятельно. Я как бы и не против, решила, что буду делать и для себя и для детей, но как выбрать хорошую закваску у нас в Киеве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-02 11:33:52
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Я тоже давно на правильном питании и поверьте, никогда не заморачивалась на счет того, чтобы самой еще и йогурты готовить, ведь сейчас можно купить качественные без сахара.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-02 11:40:03
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Я покупаю закваску для йогурта на Левобережной, там есть офис и при нем магазин торговой марки Актив. Ну мне нравится в общем-то, но не всегда получается он, нужно молоко натуральное использовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-02 11:51:37
паинька
паинька
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Доброго времени суток! Несомненно, готовить йогурт домашний нужно и это классно. Но порой на это не хватает времени. Но если уж я делаю его, то покупаю итальянскую закваску Ну как-то она мне больше нравится, но это такое дело, на любителя. Ну а молоко да, только натуральное нужно приобретать для этого.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин