женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Проблемы с сыном Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Проблемы с сыном

Добавлено: 2021-02-02 09:26:24   Заголовок: Проблемы с сыном
marija
marija
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Привет девочки, я из Москвы. Мой сын подросток в последнее время замкнулся в себе, стал не таким активным, как раньше. Не понимаю, что с ним происходит. А у вас были подобные ситуации с детьми? Как лучше поступить в таком случае?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-02 09:38:58
sonechka
sonechka
Регистрация: 03.01.2019

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Та вы не переживайте, это просто переходной возраст, у моего ребенка тоже такое было и через время все прошло. Разве что можете больше общаться с ним, говорить обо всем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-02 09:48:57
albina
albina
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Советую вам записать сына на какой-нибудь кружок, или же на плавание, на футбол. Ведь у ребенка должно быть какое-то хобби, чтобы он был увлечен. И вдобавок будет больше общаться со своими сверстниками.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-02 10:02:21
Sanina Sanovna
Sanina Sanovna
Регистрация: 04.09.2020

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Сама лично считаю, что у ребенка может быть депрессия, или другие психологические проблемы, и это уже нужно исправлять при помощи специалиста. Например можно попробовать обратиться к опытному психологу или психотерапевту, который продиагностирует состояние психики вашего сына и если что-то не так поможет преодолеть проблему. А записаться на прием к психологу в Москве можно и сюда

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин