женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как избавится от слеов от акне. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как избавится от слеов от акне.

Добавлено: 2021-01-21 00:52:03   Заголовок: Как избавится от слеов от акне.
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Всем привет из Москвы. Девченки, у кого были проблемы с акне на коже, посоветуйте как избавится от следов от акне, они весь вид портят, и ничего не помогает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-21 01:02:58
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Нужно попробовать чем то отбелить следы на коже. Я когда то лимоном протирала лицо, после умывания, лимон немного отбеливает кожу. Только его нужно использовать в зимний либо осенний период года.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-21 01:48:39
Марияяяя
Марияяяя
Регистрация: 06.12.2020

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Народная медицина вряд ли поможет справится с последствиями и следами после акне. Я в свое время что только не перепробовала, и маски всякие, и протирала лицо лимоном, огурцами, в общем это все не работает. Единственный метод избавится от следов от акне, это сделать лазерную шлифовку. Если что, могу посоветовать клинику косметологии, где можно сделать данную процедуру

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-21 01:54:08
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Попробуйте сделать очищающий химический пилинг. Для этого вам понадобится 4 таблетки аспирина, немного перекиси, пару капель лимона. Все это наносите на лицо, на несколько минут. Главное не передержать. так как смесь мощная, можно обжечь кожу.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин