женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Парикмахерский инструментарий Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Парикмахерский инструментарий

Добавлено: 2021-01-19 16:32:19   Заголовок: Парикмахерский инструментарий
Levina
Levina
Регистрация: 28.11.2019

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Отучилась на мастера парикмахера-универсала. Хочу все инструменты купить с ноля. Учебные они всё-таки учебные. Сумму именно на инструменты скопила. Хочется уже в бой, но ещё не всё подобрала. Где можно порыскать в поисках хорошего инструмента по демократичной цене?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-19 19:48:42
Romashkin
Romashkin
Регистрация: 12.09.2017

Сообщений: 185 ( просмотреть )
Хороший вопрос. У нас на весь город несколько магазинов одной сети, но цены там просто какие-то занебесные. Мне пришло время фен и утюжок поменять. А найти более менее подходящее не могу...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-20 08:52:16
Masina
Masina
Регистрация: 16.12.2019

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Коллеги! Задавалась буквально недавно таким же вопросом. Предложения наших магазинов что-то не радовали, дотянула до того, что фен накрылся! Экстренно стала искать и наткнулась: Выбор замечательный и цены радуют.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин