женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Безвизовые страны для граждан Азербайджана Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Безвизовые страны для граждан Азербайджана

Добавлено: 2021-01-19 14:26:10   Заголовок: Безвизовые страны для граждан Азербайджана
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Я уже 10 лет живу в Азербайджане, и уже принял тут гражданство. Моя жена из Азербайджана, поэтому мы решили жить здесь. Я давно не навещал своих родственников в России и Украине. Мы с женой хотим поехать к ним в гости на некоторое время. Виз у нас нет, но на сайте указано, что для Азербайджана в Россию и Украину можно въехать без оформления визы. Вообще, безвизовых стран для Азербайджана много, так что, кому нужно поехать в какую-то страну, можете проверить информацию на сайте о том, требуется ли туда виза.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин