женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Алюминиевые перила Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Алюминиевые перила

Добавлено: 2021-01-11 11:18:59   Заголовок: Алюминиевые перила
Сильвия
Сильвия
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Как по вашему, алюминиевые перила на лестнице хорошо вписываются в интерьер? Я хочу лестницу в доме немного обновить, модернизировать что ли. Что вы мне посоветуете? Одесса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-11 11:24:06
kasima
kasima
Регистрация: 29.08.2019

Сообщений: 138 ( просмотреть )
Смотря какой интерьер. В современных интерьерах металл хорошо вписывается. Он придает свежести интерьеру. А еще если стекло будет присутствовать, вообще современно получится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-11 11:29:26
марфуська
марфуська
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Мне нравятся кованые боковые части на лестницах. Это вообще шикарно смотрится, и выглядит вне моды всегда отлично. Так что можете тоже ковку использовать при обновлении лестницы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-11 11:37:36
бубочка
бубочка
Регистрация: 27.08.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Здравствуйте! Можно и алюминиевые перила установить на своей лестнице. В Одессе, к стати, вы можете купить их в этой компании ссылка. Такие перила безопасные, легкие в монтаже и по цене достаточно доступные. Служат они долго - 80 лет. Можно заказать как стандартные размеры, так и нестандартные размеры перил.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин