женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как вырастить огурцы в квартире на окне Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как вырастить огурцы в квартире на окне

Добавлено: 2021-01-11 09:40:42   Заголовок: Как вырастить огурцы в квартире на окне
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Здравствуйте. Уверена, что огурчики все любят, а если они выращены дома на окне, да потом еще и заманированны в баночке, то это втройне вкусней получается. Я вот уже второй год выращиваю дома огурцы и у меня довольно большие урожаи получаются. Занимаюсь этим у себя на балконе, сами посмотрите по адресу, какая это красота и все совсем не так сложно, как может сразу показаться. Пробуйте свои силы в выращивании огурцов, уверена, что у меня найдется очень много единомышленников.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-11 12:54:35
Татьяна
Татьяна
Регистрация: 11.01.2021

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Добрый день, может Вы в курсе, можно ли вырастить мандарин из косточки или хурму в комнатном горшке?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,179
18+

Форум для женщин