женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Интересные идеи подарков для девушек. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Интересные идеи подарков для девушек.

Добавлено: 2021-01-11 00:11:21   Заголовок: Интересные идеи подарков для девушек.
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Девченки, всем привет из Уфы, нужен ваш совет, накидайте мне сюда интересных идей на счет оригинальных подарков для девушек? У меня совсем не осталось никаких мыслей на этот счет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-11 00:22:48
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
А вам нужно какой то одной девушке подарок сделать, или коллективно, и желательно уточнить на какую сумму вы примерно рассчитываете стоимость подарка, а то так трудно сориентироваться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-11 00:30:22
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Я думаю, что для девушек, это имелось ввиду, вообще для всех девушек. Ну так то если подумать. идей масса, начиная от украшений, и заканчивая подарочными сертификатом в СПА салон, где ни будь в Уфе, на пример. Тут конечно зависит от цены, которую вы готовы потратить на подарок. Но если вам нужен средний сегмент стоимости, то могу предложить одну интересную идею, это печать подарочного календаря с фотографией

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-11 00:33:11
Марияяяя
Марияяяя
Регистрация: 06.12.2020

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Как по мне, то лучший подарок для девушек это классные дорогие духи, ну либо что то с косметики брендовой. Я всегда радуюсь когда мне дарят что то подобное.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин