женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какие перила лучше поставить дома? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Какие перила лучше поставить дома?

Добавлено: 2020-12-25 09:55:05   Заголовок: Какие перила лучше поставить дома?
MariaMirall
MariaMirall
Регистрация: 26.07.2018

Сообщений: 205 ( просмотреть )
Привет всем! Девочки, мы сейчас заканчиваем ремонт в доме, в своем. Подскажите, какие перила лучше поставить внутри дома, на лестницу на второй этаж? у нас с мужем вышел спор. Кто из Одессы, что подскажете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-25 10:41:00
OlenkaOsa
OlenkaOsa
Регистрация: 06.07.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Перила? Ну я бы лично сделала из дерева, мне кажется, что в доме все должно быть из дерева. Но у меня пока своего дома нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-25 10:54:28
Фиона
Фиона
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 183 ( просмотреть )
Привет! У нас мужем тоже были споры, но мы решили, что все таки лучше выбрать алюминиевые. Они недорогие, и к тому же очень стильно выглядят. И еще такой момент, хорошо смотрятся с деревянной лестницей. Кстати, вот здесь можно заказать алюминиевые перила в Одессе

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-25 10:58:23
LilochkaMa
LilochkaMa
Регистрация: 15.07.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
А В чем спор у Вас состоялся? Вы какие перила сами хотите? У нас тоже сами перила деревянные, а вот перекрытия, так сказать, из алюминия, то есть комбинированные.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин