женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Бизнес по франшизе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Бизнес по франшизе

Добавлено: 2020-12-24 20:01:00   Заголовок: Бизнес по франшизе
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
Если бы у вас появилась возможность открыть свой бизнес, то какой бы вы открыли? Я хочу открыть аптеку. У меня есть медицинское образование, поэтому неудивительно, что бизнес мой будет связан с медицинской сферой. Правда, открывать аптеку с нуля очень дорого и нужно учитывать много нюансов. Можно пойти другим путем и купить франшизу аптеки. Я изучила все доступные и самые выгодные франшизы аптек, рассмотрела условия и приняла решение купить франшизу аптеки «Моя Эко Аптека». У них выгодные условия и они предоставляют обучение и помощь при открытии. Если вас тоже интересует недорогая франшиза, можете посмотреть выгодные предложения на этом сайте . Сервис удобен тем, что у них собраны все самые выгодные франшизы за последние 2 года и их подробное описание. Как по мне, бизнес по франшизе – это отличное решение для старта своего бизнеса!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,211
18+

Форум для женщин