женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Изучаем языки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Изучаем языки

Добавлено: 2020-12-24 17:57:13   Заголовок: Изучаем языки
brulle
brulle
Регистрация: 09.12.2018

Сообщений: 107 ( просмотреть )
Какие иностранные языки вы изучаете?Хочу повысить знания своего английского до хорошего разговорного уровня, так как есть предложение по работе но со знанием языка, чтобы можно было свободно общаться с иностранными партнерами. Подскажите хорошие курсы в Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-24 18:02:14
mursuta
mursuta
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 125 ( просмотреть )
Я совершенствуюсь в немецком языке. Но прожив уже год в Германии я заметила насколько проще мне стало общаться с людьми. Все таки от носителя, язык учится гораздо быстрее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-24 18:15:09
tango
tango
Регистрация: 13.12.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Знание английского языка в современном мире несомненно очень важно. Например эти практические языковые курсы по английскому которые проводит методист носитель, сохраняя темп ритм разговорной речи, развивает грамматические знания, письменные и разговорные навыки. Давая возможность получить уровень знаний A2 Pre- Intermediate или В1 Intermediate.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-24 18:23:25
samarkanda
samarkanda
Регистрация: 20.04.2019

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Учить иностранные языки лучше с самого маленького возраста. Тогда усваеваемость знаний гораздо лучше, чем во взрослом возрасте. Но если есть желание всего можно добиться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,137
18+

Форум для женщин