женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужны грузчики Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Нужны грузчики

Добавлено: 2020-12-23 02:49:32   Заголовок: Нужны грузчики
sandra
sandra
Регистрация: 31.12.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Привет девочки. В данный момент планирую переехать в новую квартиру. Кто сталкивался с переездами, где можно заказать адекватных грузчиков в Москве по недорогой стоимости? А то очень переживаю за новую мебель.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-23 02:57:18
marija
marija
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Вы знаете, сама сталкивалась не так давно с такой же проблемой, и искала грузчиков для упаковки и перевозки всей мебели. В итоге удалось заказать грузчиков в этой компании в Москве . И хочу сказать, работники добросовестно выполнили свою работу, перевезли мебель в новое жилье. Подумайте и вы над таким вариантом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-23 03:05:44
sonechka
sonechka
Регистрация: 03.01.2019

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Ой, мне тоже необходимо было переезжать с одной съемной квартиры на другую. А обращалась тогда в компанию ПрофиПереезд, где и заказала услуги грузчиков.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-23 03:14:04
albina
albina
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Можете попробовать обратиться в компанию Мастес, они предоставляют услуги грузчиков. Мне приходилось обращаться в эту компанию по такому вопросу, и всем осталась довольна.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,335
18+

Форум для женщин