женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подвел поставщик Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подвел поставщик

Добавлено: 2020-12-19 22:03:25   Заголовок: Подвел поставщик
раскрасавица
раскрасавица
Регистрация: 28.08.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
У меня свой магазин в Перми детской одежды, вот перед праздниками подвёл поставщик и не привез то, что я заказывала. Подскажите кого-то проверенного?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-19 22:28:59
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Доброго времени суток! Ну что ж, бывает такое, ничего найдете нового поставщика. Я вам подскажу этот сайт Не знаю как на счёт надёжности, не проверяла лично, но знакомые из Перми заказывают тут оптом детскую одежду частенько. Удачи вам в бизнесе и на будущее совет - имейте в запасе несколько поставщиков.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-19 22:49:56
шоколата
шоколата
Регистрация: 21.10.2020

Сообщений: 76 ( просмотреть )
У меня тоже свой магазин, но я обычно заказываю на разных сайтах смотря что. Некоторые товары даже на оптовом рынке беру.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-19 22:58:05
паинька
паинька
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Я вообще, где только не заказываю, на Озоне, на Вайлдберис, даже на Али, ну и по рынкам тоже приходится мотаться. Просто не заморачиваюсь именно оптом, так как у меня стопроцентная накрутка.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,587
18+

Форум для женщин