женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Оригинальный подарок для ребёнка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Оригинальный подарок для ребёнка

Добавлено: 2020-12-17 19:25:50   Заголовок: Оригинальный подарок для ребёнка
Ritamin
Ritamin
Регистрация: 25.10.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Мы хотим подарить нашему сыну на 6 лет оригинальный подарок. Но в нашем маленьком городе нечего интересного не нашли. Есть у кого-то интересные варианты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-18 01:02:56
Kirusik
Kirusik
Регистрация: 10.10.2017
рекламщик?

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Цитата:
Мы хотим подарить нашему сыну на 6 лет оригинальный подарок. Но в нашем маленьком городе нечего интересного не нашли. Есть у кого-то интересные варианты?


Несколько месяцев назад у моего крестника был день рождения и я тоже ломала голову над тем, что подарить мальчику на 6 лет? Дело в том, что я живу в небольшом городе и тут крайне сложно найти какой-то интересный подарок для ребёнка. Решила поискать в интернете и наткнулась на интернет-магазин "Мастерская деда Мороза" и увидела там кучу интересных и оригинальных вариантов. В конечном итоге подарила ему именную игрушку и интересную настольную игру.

—————————————————————————
Мамочка))
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,172
18+

Форум для женщин