женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как создать сайт? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как создать сайт?

Добавлено: 2020-12-16 21:57:56   Заголовок: Как создать сайт?
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Всем привет из Киева. Подскажите, кто разбирается, как самой сделать сайт? Я зарегистрировалась на партнерке епн, хочу продавать товары с Алиэкспресс по партнерской ссылке, но в правилах написано, что должна быть своя площадка для рекламы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-16 22:36:28
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Эта партнерка действительно хорошая, я сама на ней работала несколько лет. На Алике много людей покупают различные товары, по этому всегда капал не плохой процент. Правда у меня не сайт был, а своя группа в контакте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-16 22:40:25
Роксолана
Роксолана
Регистрация: 14.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Попробуйте сделать сайт на вордпрессе самостоятельно. Правда для новечка там немного сложно будет по началу разобраться с функционалом, но со временем все станет понятно. А если у вас нет времени на обучение и ошибки, то в таком случае могу вам посоветовать обратится к специалистам, которые занимаются созданием сайтоа. Вот к примеру

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-16 22:46:05
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Могу вам подсказать, где найти специалиста по сайтам и за смешные деньги. Зайдите на биржу Кворк, там вам желающих сделать сайт в очередь выстроятся, и всего лишь за 500 рублей.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,429
18+

Форум для женщин