женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Магазин для футбола Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Магазин для футбола

Добавлено: 2020-12-16 20:32:48   Заголовок: Магазин для футбола
Albina
Albina
Регистрация: 04.05.2018
рекламщик?

Сообщений: 279 ( просмотреть )
Сын хочет ходить на футбол и нужно ему много чего купить для этого. Посоветуйте мне в Киеве такие магазины, где можно все необходимое для футбола взять.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-17 09:00:57
JillyB
JillyB
Регистрация: 11.07.2017

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Готовьтесь, что ребенку много чего нужно купить для футбола. Вот посмотрите есть футбольный магазин в Киеве Я там заказывала обувь и мяч. Все отлично носится, ребенку нравится. И говорит, что обувь очень удобная. Я покупала там бутсы, как раз идеальная обувь для игры в футбол. Так что тоже посмотрите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-17 09:05:06
Julli
Julli
Регистрация: 16.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Жалко, что в секциях, где дети спортом занимаются не выдают уже форму и обувь. А то приходится все самостоятельно родителям покупать. Это же затраты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-17 09:09:27
Helena
Helena
Регистрация: 19.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 267 ( просмотреть )
Они и не обязаны выдавать вам форму. Самим все покупать надо. Сейчас секции есть бесплатные по футболу. А вы хотите, чтобы еще и одежду выдавали бесплатно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин