женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / юрист в Ярославле Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

юрист в Ярославле

Добавлено: 2020-12-15 17:15:36   Заголовок: юрист в Ярославле
Asiya
Asiya
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Здравствуйте! Нужен юрист в Ярославле, который удалённо вёл бы юридические дела. Посоветуйте, пожалуйста, толковых специалистов, с которыми вы сами сотрудничаете. За комментариями слежу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-15 17:27:21
Julli
Julli
Регистрация: 16.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Сейчас найти таких специалистов, которые работают удаленно не проблема, но не факт что они толковые специалисты, а не самоучки. Я все-таки придерживаюсь того, что работник должен сидеть в компании, а не где-то дома у себя.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-15 17:42:54
Albina
Albina
Регистрация: 04.05.2018
рекламщик?

Сообщений: 279 ( просмотреть )
Я честно говоря не понимаю, как можно удалённо вести дела компании. Бухгалтеров и юристов увольняют и нанимают фрилансеров на их место. Это неправильно, такая работа не качественная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-15 17:49:14
JillyB
JillyB
Регистрация: 11.07.2017

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Я тоже лишилась так работы, под сокращение попала, так как кризис и держать штатного работника, которому каждый месяц нужно платить зарплату не выгодно. К сожалению нужно признать, что особой разницы нет, удалённо будут вести работу или же сидеть в офисе. Это ведь действительно дешевле выходит, а на качество никак не влияет. Что касается юридических услуг, то посмотрите тут

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин