женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Диабет? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Диабет?

Добавлено: 2020-12-13 17:00:23   Заголовок: Диабет?
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Привет из Уфы. У меня проблемы со здоровьем. Дело в том, что я померила уровень сахара, оказался 6,2. А это ведь очень много! Пошла на прием в поликлинику, мне сказали, что диабета нет, это просто что-то съела не то. Но у меня ведь и другие симптомы. Я пить хочу постоянно... Что делать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-13 17:07:51
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
ну вообще, повышенный уровень сахара один раз - это еще не диабет. Вам понаблюдаться надо, проводить измерения раз в несколько дней хотя бы раз пять. Ну и тест на толерантность к глюкозе сдать - тогда и ясно будет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-13 17:23:32
Christine
Christine
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 137 ( просмотреть )
А ранки и царапинки долго заживают - не обращали внимания? А общее самочувствие как? Утомляемость и сонливость не повысились? Вообще, конечно, я так считаю - если есть сомнения на счет здоровья, то вам надо просто сходить на прием к другому врачи и послушать его мнение. Просто запишитесь на прием в эндокринологический центр да и все:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-13 17:35:42
Estafa
Estafa
Регистрация: 19.04.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Ну вообще, тест на толерантность должен дать точный результат. Хотя я тоже считаю, что если есть какие-то сомнения, то надо сходить к другому врачу, а не изводить себя сомнениями. От этого и правда можно заболеть

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин