женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Пвх окна Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Пвх окна

Добавлено: 2020-12-10 20:52:07   Заголовок: Пвх окна
Helena
Helena
Регистрация: 19.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 267 ( просмотреть )
Купили новую квартиру себе, но в старом здании, без ремонта. Хотим все поменять, окна, двери, сделать нормальный ремонт. Только вот не знаю ставить пвх окна или деревянные? Сколько сейчас стоят окна в Бобруйске?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-10 21:08:04
Julli
Julli
Регистрация: 16.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Ну если сравнивать цены, то конечно, ПВХ обойдутся дешевле. У нас уже больше 5 лет стоя, мы довольны, нам нравиться. Но дерево считается экологически чистым материалом, оно лучше

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-10 21:11:37
Asiya
Asiya
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 262 ( просмотреть )
ПВХ не убиваемые, ставьте их. От того что у вас окна деревянные будут ничего не изменится, у всех соседей пвх. Намного дешевле обойдётся и с ними проблем нету, легко отремонтировать, если вдруг надо будет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-10 21:14:56
JillyB
JillyB
Регистрация: 11.07.2017

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Тут можете посмотреть цены на ПВХ окна в Бобруйске . Цены ещё зависят от комплектации, учтите это. Лучше конечно, чтобы специалист пришел к вам и все измерил. Я тоже считаю, что не стоит морочить себе голову и думать, что выбрать. Устанавливайте те окна, которые по цене вас устраивают. Помню как мы делали ремонт, это просто кошмар, все в пыли. Была бы возможность во время ремонта куда-то уехать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,208
18+

Форум для женщин