женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Доставка из Китая. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Доставка из Китая.

Добавлено: 2020-12-10 15:47:22   Заголовок: Доставка из Китая.
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Всем привет. Я работу в Одессе на 7 км, продаю сумки, покупаю у наших же оптовиков на 7-м км, и перепродаю в розницу. Давно думаю о том, как бы начать заказывать сумки из Китая оптом, нашла пару поставщиков в Китае, но вот с логистикой пока проблемы. Может посоветуете какие ни будь транспортные компании проверенные?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-10 15:52:14
Марияяяя
Марияяяя
Регистрация: 06.12.2020

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Интересно, сейчас 7-мой км еще живой, есть так какое то движение? Мне кажется что все уже давно перешли за покупками в интернет, сама была на 7-ом лет 6 назад.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-10 15:57:03
Валя
Валя
Регистрация: 07.12.2020

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Конечно работает, мы сами с мужем прошлую субботу ездили за покупками, отоварились. Очень много товаров, вещей. Я просто привыкла все пощупать. померять, а через интернет особо не определишь что из себя вещь представляет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-10 16:15:06
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
И в интернете есть торговля, и на 7- км тоже. Как рази таки владельцы некоторых интернет магазинов, и закупаются оптом на 7 км. У нас в Киеве свой магазин розничный есть, и мы тоже приезжаем на 7-км за товаром. А на счет вашего вопроса, автор, могу посоветовать вам обратится, к примеру, в эту экспедиторскую компанию расскажут, покажут и помогу

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,281
18+

Форум для женщин