женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Умный дом и электрика Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Умный дом и электрика

Добавлено: 2020-12-08 20:09:24   Заголовок: Умный дом и электрика
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
Всем привет. Наверняка каждый из вас смотрит YouTube и у вас есть любимые каналы, на которые вы подписаны. Я подписана на разные полезные каналы. Недавно посмотрела одно видео про умный дом, меня оно так заинтересовало, что я подписалась на этот канал, видео там действительно полезные. Канал называется «Умный дом» - . Мы как раз сейчас с мужем хотим затеять капитальный ремонт в доме. Поэтому нам будет полезно узнать про электромонтаж и умный дом, про функции умного дома, про электромонтажные работы с гофрой и без и многое другое. По их видео мы, кстати, сами смонтировали теплый пол в квартире, на зиму как раз отличный вариант; и узнали, как смонтировать телевизор вплотную к стене. Так что можете тоже подписаться, канал действительно полезный. Рекомендую!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,277
18+

Форум для женщин