женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / ИП банкрот Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

ИП банкрот

Добавлено: 2020-12-08 09:27:26   Заголовок: ИП банкрот
Albina
Albina
Регистрация: 04.05.2018
рекламщик?

Сообщений: 279 ( просмотреть )
Здравствуйте! Кто в Брянске объявлял свое ИП банкротом, отзовитесь, пожалуйста. Напишите, как этот процесс проходит, к кому за помощью обращались? Буду признательна за помощь, за полезные советы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-08 09:36:39
Julli
Julli
Регистрация: 16.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Я в свое время наняла одного юриста, оказался недостаточно опытным. Обещал мне списать все долги, но в конечном итоге проиграли дело, ничего не получилось. Так что тщательно выбирайте юриста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-09 10:22:28
malinka
malinka
Регистрация: 11.09.2017

Сообщений: 72 ( просмотреть )
В Брянске есть Титков и партнёры, они занимаются всем этим. Вот посмотрите тут про банкротство ИП . Лучше сразу к специалистам обратиться, они вас правильно проконсультируют. У всех по-разному, так что точный и нужный совет вряд ли некомпетентный в этом деле человек сможет дать. У знакомых был сложный процесс, все-таки смогли объявить банкротство и избавиться от кредитов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-09 11:08:44
geroinya
geroinya
Регистрация: 31.07.2018

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Мы тоже обращались за помощью туда. Они все сами сделали, муж не парился даже. Тоже в свое время их посоветовали, не жалеем, так как помогли выйти из проблемы.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин