женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Уход за пенсионером Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Уход за пенсионером

Добавлено: 2020-12-07 15:58:28   Заголовок: Уход за пенсионером
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Привет из Екатеринбурга. девочки, нужен совет. Дело в том, что моя тетя, которой уже 72 года, сломала шейку бедра. За ней нужен постоянный круглосуточный уход, но у нас совсем некому этим заняться. Своих детей у нее нет, а у меня семья, дети - я же не могу к ней переехать. Что делать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-07 22:06:29
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
А к себе забрать ее не получится? Хотя понимаю, конечно, что кому понравится, когда домой привезут старую больную женщину? Тем более что ей ведь помощь медперсонала нужна, наверно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-07 22:17:33
Christine
Christine
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Ну тут только если сиделку нанимать. Но в любом случае, надо ведь и комнату отдельную для больного человека выделить. Мало кому жилплощадь позволяет привезти домой больного родственника. Так что на мой взгляд надо искать другие пути. Может вам ее в пансионат для пенсионеров определить: ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-07 22:27:11
Estafa
Estafa
Регистрация: 19.04.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Да, пансионат в такой ситуации - это и правда хороший выход. Там за ней постоянно приглядывать будут, и случись что - медицинская помощь всегда рядом

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин