женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Новогодняя иллюминация Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Новогодняя иллюминация

Добавлено: 2020-12-06 01:07:37   Заголовок: Новогодняя иллюминация
ivanna.smirnova.90
ivanna.smirnova.90
Регистрация: 24.11.2016
рекламщик?

Сообщений: 253 ( просмотреть )
Хочу на даче оформить дом гирляндами, подскажите проверенную компанию в Киеве, которая смогла бы качественно выполнить установку?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-07 22:19:11
Martina
Martina
Регистрация: 23.03.2016
рекламщик?

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу на даче оформить дом гирляндами, подскажите проверенную компанию в Киеве, которая смогла бы качественно выполнить установку?


Доброго вечора! Ми теж любимо до Нового Року прикрашати будинок і територію будинку гірляндами і світлодіодними фігурами. І в такій справі звертаюся до фахівців з компанії "Дім Світла" - dim-svitla.com.ua/kak-montiruyutsa-girlyandy-na-dome У них відмінні майстри, компетентний сервіс і гнучка цінова політика. Рекомендую звернутися, вони вам підкажуть, який варіант новорічної ілюмінації вам підібрати.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-07 22:38:32
Kochana
Kochana
Регистрация: 10.10.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
у меня маленький загородный домик, и его мы украшаем сами

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-08 10:56:03
паинька
паинька
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Мытоже всегда украшаем все сами и не тратимся на всяких бредовых дизайнеров, которые предлагают перевернутые елки

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин