женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Тема мусора Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Тема мусора

Добавлено: 2020-12-02 11:24:07   Заголовок: Тема мусора
Ishka
Ishka
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
Девочки, мне нужно купить качественные пакеты для мусора - для швейной мастерской. Там много отходов ткани есть и в такие пакеты удобно будет их складировать и потом вывозить. Посоветуйте где в Нижнем Новгороде найти оптовика.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-02 11:54:06
Ларуза
Ларуза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Если будете выбрасывать только саму ткань, то обычные мешки подойдут - в любом магазине есть. Сейчас вон разные распродажи, акционные дни есь -можно поискать где купить много и чтоб дали скидку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-02 11:58:43
Аришка
Аришка
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Думаю, что вам можно брать мешки с ручками или ещё есть с завязками - если не сильно много нужно паковать. Ими будет удобно завязывать пакет. Но по размерам сами выбирайте уже - смотрите чтоб было удобно выносить потом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-02 12:10:29
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
Цитата:
Думаю, что вам можно брать мешки с ручками или ещё есть с завязками - если не сильно много нужно паковать. Ими будет удобно завязывать пакет. Но по размерам сами выбирайте уже - смотрите чтоб было удобно выносить потом.
Я не встречала пакеты с завязками больших размеров. А в обычные не очень много то и влазит. Так что думаю, что этот вариант просто не подходит для таких отходов. Можно брать среднего размера и средней плотности пакеты для мусора - у производителя Мирпак есть такие

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-02 14:20:58
natkez

Регистрация: 02.12.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Спасибо за совет

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,221
18+

Форум для женщин