женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужны холсты. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Нужны холсты.

Добавлено: 2020-11-30 21:11:14   Заголовок: Нужны холсты.
Danaya
Danaya
Регистрация: 22.05.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
У меня магазин, где продаю все для художников. Но как оказалось мои поставщики привезли мне бумага для рисования не такую, которую часто заказывают мои постоянные покупатели. Поэтому я ищу возможность купить качественные бумажные холсты. Не хочется терять постоянных клиентов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-30 21:16:05
Bashar
Bashar
Регистрация: 29.08.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Так может вам поговорить со своими поставщиками, они ведь такие вопросы могут решить положительно и в короткие сроки. Они ведь тоже не заинтересованы в том, что-бы вы разорвали с ними контракт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-30 21:26:28
Кошкавкедах
Кошкавкедах
Регистрация: 09.09.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Ну поговорить конечно можно, но они вряд, ли вам смогут помочь с этим вопросам. Ведь они так, же заключают контракты, и если нет бумажных холстов, то они и не привозят вам их. Но вы не очень расстраивайтесь, купить такие холсты можно вот в этой компании У них большой выбор дизайнерской бумаги и нужных вам холстов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-30 21:30:04
Valina
Valina
Регистрация: 12.07.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
А вы не в курсе, с ними можно договор заключить на небольшой ОПТ. У меня художественная школа и такие холсты будут очень кстати. Да и цена у них вполне нормальная.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин