женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / сделать этикетки для товаров Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

сделать этикетки для товаров

Добавлено: 2020-11-30 20:50:34   Заголовок: сделать этикетки для товаров
Asiya
Asiya
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Здравствуйте. Мне нужно придумать и сделать этикетки для товаров. Кто знаете, в Москве где можно заказать? Чтобы качественные и недорогие были этикетки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-30 20:57:14
Julli
Julli
Регистрация: 16.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Посмотрите тут про этикетки Можете ознакомиться с информацией на их сайте. Цены, материалы и так далее. Я сама заказывала в прошлом месяце этикетки. А до этого мне их порекомендовала подруга. Пока маленький заказ у меня был, но в дальнейшем планируем увеличивать нашу продукцию и будем больше заказывать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-30 21:02:28
Helena
Helena
Регистрация: 19.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 267 ( просмотреть )
А что за товар у вас? Не проще ли вам купить специальный принтер, который печатает этикетки? Мне кажется, что если у вас производство, то так проще будет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-30 21:09:17
malinka
malinka
Регистрация: 11.09.2017

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Если бы автор темы хотела купить принтер для этикеток, то наверное, об этом и спросили бы. Значит, не нужен им принтер. Тем более, если есть такие фирмы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-05 00:09:34
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Смотря какое количество этикеток нужно, разово или на постоянной основе. Если количество небольшое, то нет смысла покупать для этих целей принтер, он ведь стоит недешево и окупится нескоро. А самоклеящиеся этикетки можно недорого тут заказать в Москве . Сами не раз пользовались услугами этой типографии

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-01 11:58:34
Натали_2019

Регистрация: 25.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
А нам нужно разработать дизайн упаковки и этикеток для нашего продукта - курительных смесей. Кто занимается этим в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-02 22:17:48
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
А нам нужно разработать дизайн упаковки и этикеток для нашего продукта - курительных смесей. Кто занимается этим в Москве?

Нам очень помогли специалисты брендингового агенства Weavers Brand Consultancy, ребята отлично справились с поставленной задачей по созданию уникального дизайна этикеток для нашей продукции. Визуальная идея этикеток оказалась удачной и товар пользуется хорошим спросом. Кому интересно, на их сайте https://weaversbc.ru/ подробнее можно почитать про услуги по разработке дизайна упаковки.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,134
18+

Форум для женщин