женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где я покупал цветы? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где я покупал цветы?

Добавлено: 2020-11-27 19:54:48   Заголовок: Где я покупал цветы?
STALKER378

Регистрация: 27.07.2020
рекламщик?

Сообщений: 46 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток! Я недавно заказывал цветы онлайн ( Екатеринбург ). Букет назывался "Глубинные воды" ( розы ). На них была акция, так что решил взять. Забил в поисковик "доставка цветов город екатеринбург" и сразу же сайт выбило. Цветы доставили то ли за час, то ли за полтора, ориентируйтесь примерно на час. Розы понравились, простояли еще неделю в воде. Кому нужно- ссылочка на сайт https://el96.ru Спасибо за внимание!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-21 14:23:09
olgina

Регистрация: 18.01.2021

Сообщений: 124 ( просмотреть )
Кстати цветы дарят не только девушкам, но и мужчинам, вообще так называемых мужских цветов довольно много, для серьёзного мужчины можно например подарить хризантемы, мы когда думали какие цветы на юбилей дарить нашли много полезной информации тут , там подробно описано какие цветы подойдут женщине и мужчине.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,346
18+

Форум для женщин