женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Дача в Минске Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Дача в Минске

Добавлено: 2020-11-26 16:21:26   Заголовок: Дача в Минске
Ishka
Ishka
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
Девочки, у родителей есть дача под Минском. Вот приехала к ним в гости и мы поехали на пару дней туда на отдых.Приехалиюа там забор кто-то сломал -был обычный штакетник.Правда уже старенький, но все равно жалко. вот пока я там то хочу забор заказать. Но нужны советы - какой по дизайну выбрать, чтоб подходил как дачный вариант?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-26 16:32:30
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
Так такой же штакетник и снова сделайте. Но не из дерева, а из металла. Он смотрится ничуть не хуже. Можно даже белый выбрать - под дачную стилистику. Изображение

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-26 16:52:12
Smetolina
Smetolina
Регистрация: 20.03.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
А мне все-таки дерево больше нравится. Для дачи оно подходит лучше. Да и дешевле такой забор выйдет. Может быть вот такой вот забор ранчо, к примеру, Его и делать не очень сложно - любой мастер справится и времени много не займут работы по возведению такого забора.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-26 17:01:04
Аришка
Аришка
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Если недорого, то обычная сетка или евросетка. Если захотите, то можно потом туи посадить или виноград и он заплетет и получится сплошной забор. Если вариант подороже, то тогда профнастил.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин