женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стоматология Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Стоматология

Добавлено: 2020-11-12 17:20:20   Заголовок: Стоматология
alexaaa

Регистрация: 08.11.2020

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Ребят, очень болят зубы, не знаю уже что делать. Подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологию .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-17 11:21:05
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Цитата:
у мужа заболел зуб посоветуйте хорошую стоматологию в Беларуси


В Беларуси,а конкретно в Минске, могу посоветовать вот эту клинику, где мне лечили зубы пару месяцев назад. Там по ссылке можете глянуть цены на лечение зубов, думаю, они вам подойдут, потому как действительно относительно бюджетные. Плюс к этому, в клинике хорошее и новое оборудование, за счет чего процедура лечения минимально болезненная и в принципе комфортная получается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-09 12:40:25
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Красивые и здоровые зубы – это залог здоровья внутренних органов и высокой самооценки. Чтобы не было больших проблем с ротовой полостью, за здоровьем зубов нужно следить регулярно и посещать стоматолога хотя 2 раза в год. Но раз уж случилось так, что время упущено, то нужно спасать то, что осталось. Вам теперь главное найти хорошего стоматолога, который бы смог устранить все существующие проблемы с зубами. Мне понравилось в этой клинике . У них и персонал отличный, и оборудование все современное, и цены вполне приемлемые. Можете заглянуть на консультацию.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,168
18+

Форум для женщин