женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / А вы знакомитесь на сайтах? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

А вы знакомитесь на сайтах?

Добавлено: 2020-11-03 01:01:52   Заголовок: А вы знакомитесь на сайтах?
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Моя подруга одинока в свои сорок лет, мне очень хочется ей помочь, так как, она хороший человек. На сайтах знакомств она не хочет искать никого, говорит, что там одни не адекваты. Подскажите, как ее переубедить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-03 01:08:42
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Ну я думаю, что в первую очередь вам нужно привести ей реальные примеры знакомств людей, которые уже имеют семьи. Ну и говорите и еще раз говорите с ней о том, что если ей несколько идиотов попалось, то это не значит, что все такие. Вот посоветуйте ей этот сайт Кстати, он на русском языке, очень удобный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-03 07:02:14
блистуха
блистуха
Регистрация: 24.05.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Слышала, что многие там знакомятся и создают семьи. Ненормальных хватает и в повседневной жизни, регистрируйте подругу на нескольких сайтах сразу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-03 07:08:16
шоколата
шоколата
Регистрация: 21.10.2020

Сообщений: 76 ( просмотреть )
У меня знакомая на сайте знакомств познакомилась со своим мужем, живут уже 7 лет, все хорошо. Надо пробовать, человеку можно помочь, если он сам этого хочет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-22 15:41:46
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Мне дела нет ни до какой романтики и прочих ухаживаний, а вот время от времени приятно провести вечер то, что надо. В таких случаях захожу на этот сайт . Огромное количество анкет девушек, которые согласны на такие условия, и более того, сами этого хотят. Это значительно облегчает жизнь и каждый получает то, что ему нужно. Плюс еще и сохраняется некая анонимность, так как такие знакомства происходят без посредников и агентов. И никаких тебе ботов и прочего, так как анкеты отбираются и проверяются тщательно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин